Куда обратиться, если платежи за коммунальные услуги приходят на фамилию старого хозяина при новой покупке квартиры

• г. Иваново

Помогите мне, пожалуйста, с таким вопросом: моя мама купила квартиру в прошлом году, но платежи за коммунальные услуги до сих пор приходят на фамилию старого хозяина. Куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В эксплуатирующую организацию, проще говоря к тому, кто даёт квитанции на оплату.