Вопросы о задолженности по аллиментам и возможные последствия за неуплату
• г. Тверь
У меня 2 группа и задолженность по аллиментам 50 процентов берут и дали штраф за употребление наркотиков курил траву т.к. бывают сильные головные боли иногда невмоготу. Дали 4000 р.что мне будет за неуплату можете позвонить мне на тел. 89043517750 вам никак недозвонится что мне грозит за неуплату его сколько административного ареста если жить будет неначто. Если отсидеть 1-15 суток останется ли задолженость?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Если Вы не оплатите административный штраф своевременно, то вам привлекут к административной ответственности по ст.20.25 Ко АП РФ и сумма штрафа Вам будет удвоена или Вам назначат административный арест. Но сумма первоначального штрафа останется не погашенной, вам все равно придется этот штраф оплатить. Удачи и добра!