Возможно ли передача коммерческой недвижимости во временное безвозмездное пользование физическим лицом индивидуальному предпринимателю по оферте?

• г. Краснодар

Может ли физическое лицо передать индивидуальному предпринимателю коммерческую недвижимость во временное безвозмездное пользование на основании оферты.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! У Вас нагромождение слов и терминов, в которых Вы явно не разбираетесь. Коммерческая недвижимость - это самолёт? Или круизный лайнер? Это ведь тоже недвижимость. Оферта - это всего лишь предложение о заключении сделки. К ней ещё нужен акцепт... Иначе сделка не может считаться состоявшейся...

Ликбез окончен. Пишите в следующий раз свои вопросы просто и понятно - своими словами! Излагая при этом суть.