Как вернуть свои вложенные деньги в ОСЖ "Россия"

• г. Казань

Как вернуть свои вложенные деньги в ОСЖ "Россия"

Ответы на вопрос (1):

Никак, производство завершено по банкроству, организация ликвидирована

Из определения суда:

Завершить конкурсное производство в отношении

ООО «Общество страхования жизни

«России» (ОГРН 1047796263283, ИНН 771

7508312).

Требования кредиторов, не удовлетворенные по причине недостаточности имущества

должника, а также требования кредиторов, не признанные конкурсным управляющим, если

кредитор не обращался в арбитражный суд или если такие требования признаны арбитраж

ным

судом необоснованными, считать погашенными.

Направить данное определение в орган, осуществляющий государственную регистрацию

юридических лиц, в срок, установленный п. 2 ст. 149 Федерального закона «О

несостоятельности (банкротстве)».

Обязать орган, осу

ществляющий государственную регистрацию юридических лиц,

представить в арбитражный суд свидетельство о ликвидации должника

-

ООО «Общество

страхования жизни «России».

Настоящее определение может быть обжаловано в десятидневный срок в Девятый

арбитражный ап

елляционный суд.