Получила уведомление цессии, но без договора с огромной суммой долга, кот. не соответствует реальности. Что делать?

• г. Брянск

Добрый день.

Получила уведомление цессии, но без договора с огромной суммой долга, кот. не соответствует ралности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если кто то выкупил ваш долг и прислал уведомление это не значит, что вы должны именно эту сумму. Пусть обращаются в суд, в суде все и решайте.