Могу ли я взять в ипотеку частный дом. Если я в декретном отпуске и мой доход составляет 7000.

• г. Оренбург

Здравствуйте. Могу ли я взять в ипотеку частный дом. Если я в декретном отпуске и мой доход составляет 7000.

Ответы на вопрос (2):

С таким доходом, тем более с учетом Вашего положения на выдачу кредита Вам надеяться бессмысленно, у Вас будет слишком большая кредитная нагрузка.

Здравствуйте! Выдать ипотечный кредит или отказать, решает только банк. Условия везде разные, поэтому обращайтесь в банк. Узнавайте.