Могу ли я продать квартиру без согласия жены, если мы в разводе и квартира в совместной собственности?

• г. Серов

Могу ли я продать квартиру без согласия жены (мы в разводе 8 лет) В приватизации она не учавствовала, зарегестрирована не была.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Да можете. Просто к документам на сделку прикладываете копию о расторжении брака.