Компания сначала соглашается на возврат денег за телефон, а затем отказывается - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

13.01.2018 была написана претензия на возврат денег за телефон. Юристы компании приняли решение в удовлетворении требования а теперь отказываются. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

При отказе можете обратится в суд.