Могут ли вольнонаемного сотрудника МВД наказать административным взысканием?

• г. Удомля

Могут ли вольнонаемного сотрудника мвд наказать административным взысканием?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, если он совершит админимстративное правонарушение, то будет подвергнут административному наказанию в соответствии с КоАП РФ на общих основаниях.

Добрый день. Конечно любой сотрудник МВД аттестованный или вольнонаемный подлежит административной ответственности на общих основаниях.