Я член ГСК с 1999 г. Задолженностей нет. Председатель ГСК отключил электричество.

• г. Челябинск

Я член ГСК с 1999 г. Задолжностей нет. Председатель ГСК отключил электричество.

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос у вас отключил свет председатель а чем мы вам поможем задолженности нет обратитесь к нему и все решите это же ваши разборки

напишите ему письмо, отправьте заказным письмом. Установите срок для добровольного включения. Не влючит--тогда в суд с иском об обязании включить.