Возможно ли оформить в собственность зту квартиру на моего сына?
• г. Санкт-Петербург
Договор долевого участия в строительстве и акт приема-передачи квартиры оформлены на меня. Возможно ли оформить в собственность зту квартиру на моего сына?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вы можете заключитьс застрйщиком договор цессии(переуступки прав требования) где и укажете,что все права требования по данному договору переходят к вашему сыну.На основании этого договора и всех остальных документов право собственности будет оформлено на сына.