Возможно ли оформить в собственность зту квартиру на моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Договор долевого участия в строительстве и акт приема-передачи квартиры оформлены на меня. Возможно ли оформить в собственность зту квартиру на моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключитьс застрйщиком договор цессии(переуступки прав требования) где и укажете,что все права требования по данному договору переходят к вашему сыну.На основании этого договора и всех остальных документов право собственности будет оформлено на сына.