Обнаружены дефекты в новой зимней куртке для мужа - что делать?

• г. Новокузнецк

Купили мужу зимнюю куртку, принесли домой и при тщательном осмотре обнаружили дырки в местах соедиенения меховой подкладки с кожей, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, обратитесь к продавцу с письменной претензией, потребуйте расторжения договора купли продажи и возврата денег, либо замены на аналогичный товар. Удачи Вам.

Необходимо обратиться к продавцу с претензией в соответсвии с законом о защите прав потребителей и требовать либо обмена на товар надлежащего качества, либо расторжения договора купли продажи и возврата уплаченной суммы в связи с проданным некачественным товаром

Здравствуйте, Наталья.

Можете обратиться ко мне, у меня хорошая претензия по таким проблемам. Это будет бесплатно. Если же в течение 10 дней, после предъявления претензии Вам не вернут деньги, то советую подавать в Суд. Мой телефон есть в моей анкете!