Переезжаем в новую квартиру - что будет с переплатой за капремонт?

• г. Пермь

Здравствуйте, у нас не большая переплата за капремонт, мы переезжаем в новую квартиру, как нам быть? Деньги переведутся на новый адрес или останутся на старом?

Ответы на вопрос (1):

Покажите покупателю квартиры квитанции, подтверждающие переплату, чтобы покупатель вернул Вам переплату, т.к. она будут зачтена в будущем на текущие платежи. На новый адрес деньги Фонд кап. ремонта не переведет.