Проблема невыпуска жителям многоквартирного дома за свет - как найти решение?

• г. Саратов

Здравствуйте. Обращалась в разные инстанции по вопросу выпуска жителям многоквартирного дома за свет. С 2006 года жильци оплачивают свет без платежек. Приходит человек от Саратовэнерго-собирает деньги и все. Вопрос не решится никак с 05 августа 2017 г.Направлено письмо с министерства сар. рекомендация для сарэнерго-ничего не сделано! Как быть? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга Владимировна, в данном случае советую вам обратиться с жалобами в Роспотребнадзор и районную прокуратуру.