Как узнать, впустят ли мужа в Украину?
50₽ VIP

• г. Пикалево

Очень не хочется испортить себе отпуск. Как узнать точно выпустят ли мужа в Украину? Летим 10 сентября на самолете. В июне ездили на поезде, проблем с выездом не было. Спрашиваю, т.к. у него был не до конца заплаченный кредит. Живет не по месту прописки, поэтому информации о том, передавали ли дело в суд нет, никаких писем не получали.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с паспортом в Территориальный отдел УФССП по месту вашего жительства или регистрации(если живете по другому адресу) вам дадут ответ возбуждалось ли исполнительное производство и были ли наложены какие-либо ограничения.