Могу ли я обменять пылесос с мешком на другой без мешка с доплатой разницы стоимости, и в соответствии с законом?

• г. Новосибирск

Мне подарили пылесос с мешком для сбора были. Он мне совсем не понравился, хочу обменять его на другой, без мешка. Естественно с доплатой разницы стоимости. По закону я имею на это право?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар не подлежит обмену. Его обменять можно было бы только когда он сломался в течении 15 дней с момента покупки. А если он Вам не понравился, то обменять его невозможно!