Дали повестку в суд на 10-летнюю девочку без опекунов - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Дали повестку в суд на 10 летнюю девочку 12.01.18 суд 16. .01 (мы дедушка с бабушкой) опекуны время нанять адвоката нет правомерно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вполне правомерно, нанять адвоката можно за это время. В крайнем случае можете в судебном заседании заявить ходатайство об отложении по этому основанию.

Здравствуйте, Юрий Исаакович.

12.01.2018 г. - эта дата соответствует прошедшей пятнице и времени вполне достаточно для приглашению к участию в деле Адвоката (Юриста). В ближайший рабочий день выясните состояние судебного разбирательства и предпринимайте дальнейшие действия по обстоятельствам.