Здравствуйте! Можно ли бесплатно поменять украинский загранпаспорт на российский в Крыму?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте) У меня прописка в Крыму, есть украинский загранпаспорт, бесплатно ли будет сменить украинский загранпаспорт на российский, если менять его в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в соответствии с действующим законодательством сумма государственной пошлины для получения заграничного паспорта Российской Федерации составляет 3500 рублей.