Вопрос - Может ли вдова участника ВОВ получить сертификат на жилье, если она уже передала дом ранее подарком?

• г. Рязань

Здравствуйте, моя мать вдова участника ВОВ, маме исполнилось 90 лет, 7 лет назад она подписала дарственный дом на меня, в настоящее время она у меня прописана, может ли она получить сертификат на получение жилья т.к. она вдова участника ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации лично я не вижу оснований, предусмотренных законом, дающих право на получение сертификата для приобретения или строительства жилого помещения! Спасибо за вопрос!