Дополнительный отпуск, предусмотренный профсоюзом и главным врачом в 2017 году, был отменен без предупреждения - есть ли законность в таком решении?

• г. Санкт-Петербург

В 2017 году решением профсоюза и главного врача был предусмотрен 2 х недельный дополнительный отпуск, до конца года не все сотрудники успели его отгулять, а концу года гл врач вообще без предупреждения отменил дополнительный отпуск! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, из того что вы описали можно сказать так что решение главврача является не законным и необоснованным доп. отпуск. Предоставляется опред. Круг лиц в соответствии с ТК РФ поэтому надо внимательно смотреть по каждому сотруднику.