Проблема с погашением кредита - деньги не списываются со счета, несмотря на оформление всех бумаг

• г. Владивосток

У моего супруга есть действуюший кредит в сбербанке. 3 Месяца назад мы решил внести на счет н-ную сумму, чтобы уменьшить ежемесячный платеж. Пришли в банк, оформили заявление, нам дали новый график платежей. Но спустя 3 месяца, мы увидели, что на счету числится сумма которую мы внесли, но за некоторыми изменениями. Муж тут же пришел в банк, и тут выяснилось, что наш вклад в счет погашения основного долга не

списан, а с мужа по прежнему снимают первоначальную сумму ежемесячного платежа. Заеонно ли это, ведь нами были оформлены все бумаги надлежащим образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, из того что вы описали можно сказать так что если вами были поданы все документы в соответствии с требованиями и вы их выполнили то банк обязан учесть новые условия. Если же этого не произошло то вы можете письменно обратиться не посредственно к руководству банка с жалобой на действия сотрудников, или же в контрольные финансовые органы или органы прокуратуры.