Sосед незаконно строит курятник, какие органы помогут решить проблему?

• г. Тверь

Сосед рядом со своим земельным участком (ижс) захватил государственную землю в городе и поставил курятник. Теперь по нашему участку бегают крысы, постоянно кричат гуси и петухи, в тёплое время года сильный запах помета. В какие органы обратиться, чтобы заставить соседа убрать курятник?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратору и росреестр, чтобы провели проверку использования земли. Должны внести представление в администрацию, чтобы снести все постройки.