Мать одиночка с малышом - нужно ли отрабатывать 2 недели при написании заявления на увольнение в период испытательного срока 3 месяца?

• г. Нестеров

Написала заявления на увольнение, надо ли мне отрабатывать 2 недели, если у меня испытательный срок 3 месяца, есть маленький ребенок 2 года 6 месяцев, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в случае испытательного срока вы не должны отрабатывать в установленном законом порядке. Двухнедельный срок отработки здесь не применим.