Как правильно подать на соседей из-за беспочвенных вызовов полиции из-за шума от детей

• г. Казань

Здравствуйте, как правильно подать на соседей снизу, если они периодически беспочвенно вызывают полицию? У меня 2 е маленьких детей и они естественно для них бегают, прыгают, играют с игрушками, кидают их,с мячиками и т.д.И как только это начинается соседка снизу начинает стучать по батареям и вызывает полицию... Как на неё подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для подачи в суд следует написать исковое заявление Что должно содержать это заявление указано в ст 131 ГПК РФ-она есть в Интернете.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

Подавайте жалобу прокурору.