Есть ли приимущества для второго ребенка, чтобы попасть в тот же садик, где уже ходит первый ребенок? И существует ли закон, обязывающий принять в садик второго ребенка, если первый уже там учится?

• г. Брянск

Здравствуйте! Второй девочке 5 лет и она ходит в садик, а 3 ребёнку 2,2 года и мы собираемся в садик, меня интересует имею ли какие приимущемтва на 3 ребёнка что бы его к 3 годам взяли именно в этот садик в который ходит другой ребёнок? И есть ли какой закон что обязаны взять в садик если один ребёнок уже ходит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Анна К сожалению для Вас не существует такого закона, обязывающего взять вашего ребенка в этот же садик если в нем уже есть другой ваш ребенок.