Больничный по уходу ребенком при этом работа по совместительству

• г. Новосибирск

Можно ли работать по совместительству, находясь на больничном по уходу за ребенком до 7 лет на основной работе.

Ответы на вопрос (1):

Какой больничный до 7 лет имеете в виду? Действующим законодательством - такого не предусмотрено. А так - больничный выдается для всех мест работы.