Дали квартиру как детям сиротам. Через пять лет можно вступить в собственность. Можно ли раньше и как быстро?

• г. Воронеж

Дали квартиру как детям сиротам. Через пять лет можно вступить в собственность. Можно ли раньше и как быстро?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Вами заключен договор специализированного найма жилого помещения на 5 лет, поэтому ранее 5 лет не сможете приватизировать.