Смущение по оплате обучения на 5 курсе заочной формы - Действительно ли нас обманывают?

• г. Москва

Здравствуйте, учусь в институте, 5 курс (последний) на заочной форме обучения, сказали оплату в размере 34700 за 5 курс, но так же сказали что обучение будет проходить дистанционно (через стримы), а сдавать ссесию и зачеты уже по месту. Так вот нашел на сайте документы от утверждении оплаты и там русским ясным языком все рассписано: "5 курс (с использованием традиционных форм - 34700) и 5 курс (с элементами дистанционного обучения - 22800). Позвонил я методисту уточнить про это, ее ответ: "Это для других городов". Хотя в этом документе ничего не написано про другие города. Вопрос: нас пытаются обмануть?

(Приложил сам документ, страница 15 специальность Менеджмент)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Подавайте претензию.

: нас пытаются обмануть?

Именно так. Это обман, если нет перечисления городов.