Подарим доли в коммуналке сестре - будет ли у нас отношение к ее будущей квартире?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, если мы подарим наши доли в коммуналке сестре, и когда она будет покупать квартиру, мы тоже будем иметь какое то отношение к квартире, например доли перейдут наши к ней в квартиру, или мы больше не какого отношения к квартире сестры иметь не будем? То есть мы дарим наши доли ей и при покупке квартиры, она только ее и владелиц только она 1!?

Если что то непонятно простите!

Ответы на вопрос (1):

После перехода на сестру права собственности на Ваши доли она станет единственным собственником квартиры, вы уже потом никакого отношения к квартире иметь не будете.