Получение требования от фонда о возврате переплаты - как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Омск

Оформлена по уходу за бабушкой и инвалидом детства, . устроилась на работу и совсем забыла сообщить об этом в фонд. Спустя три года пришло письмо, что нужно вернуть переплату за все года, примерно 60000 тысяч рублей.40000 тысяч вернула. Сейчас не работаю, вернуть деньги нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в пенсионный фонд., попросите предоставить вам отсрочку или рассрочку в исполнении решения. Может быть вам удастся договориться с ними.