Отомщение в соцсетях - Что ожидать от моральной компенсации?

• г. Саранск

Проблема такова: бывший молодой человек решил отомстить... сначала были угрозы а потом в социальной сети ВКонтакте на всеобщее обозрение написал несколько сообщений порочащих честь и достоинство. Все зафиксировано через фото и скрины и само собой свидетелей хоть отбавляй. Хочу узнать на какой размер моральной компенсации я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, размер компенсации индивидуален в каждом случае. бывает, что взыскивали и 1000 рублей и 100000 рублей. Вам проще обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. Приложите доказательства. Ежели нужна наша помощь- обращайтесь! 30-81-64