Пристав нарушает права заемщика - несогласована минимальная сумма платежа и произведено необоснованное изъятие имущества

• г. Новосибирск

Имеется долг по кредиту, и пристыво очень рьяно его отрабатывают, я плаччу каждый месяц по 200 рублей, в счет погошения долга. Сегодня пришел пристав, и стал говорить, что это мало, хотя ни кто не назначал мне минимальнную сумму платежа. Забрали вело треножер пригрозив забрать вследущий раз и шкафы-вопрос а провомерны ли дейстаия пристава?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Судебные приставы должны действовать в рамках закона об исполнительном производстве и не заниматься самоуправством. Для того, чтобы забрать тренажер должны были описать имущество. Вы всем все раздаете?

Но они его описали, позвали понятых, только акт забыли оставит

Здравствуйте! То обстоятельство что АКТ забыли оставить это уже значит что Вы подарили свой велотренажер! Платить по 200 рублей Вы можете только если так установит суд! А так выплата должна быть единовременной...