И при всем при это в уведомлении указана неправильная дата основного трудового договора.

• г. Краснодар

Получил уведомление о переводе на другой график работы без предварительного предупреждения, за два месяца до вступления его в силу, в котором не указаны причины перевода. И при всем при это в уведомлении указана неправильная дата основного трудового договора. Имеет ли этот документ юридическую силу. Если я обращусь в ОК с указанием ошибки, от какой даты они внесут исправления (от даты обращения или от даты неправильного уведомления.) И продлится ли срок 2 месяца от новой даты уведомления если я обращусь за один день до окончания 2-х месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот документ имеет юридическую силу, и изменения вступят в силу в указанный срок.

В данном случае ни один суд не признает ошибки существенным основанием для продления двухмесячного срока или признания уведомления противоречащим закону.