Меня зовут Алексей. Вы можете мне помочь составить исковое заявление на судебных приз.

• г. Абакан

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Вы можете мне помочь составить исковое заявление на седебных приставов?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Алексей, в данном случае у каждого юриста на этом сайте свои расценки. Обратитесь к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для составления искового заявления на основании Правил работы Виртуальной Юридической Консультации для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Здравствуйте, Владимир Александрович! Сколько стоят Ваши услуги?

У каждого юриста свои расценки. Вам лучше обратиться к любому юристу на месте, так как он потом может и в дальнейшем помочь с документами.