Хотелось бы уточнить, при размене 4-х комнатной квартиры через суд, в которой прописаны 5 человек

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопр. № 137223 г-же Соломатовой!

Хотелось бы уточнить, при размене 4-х комнатной квартиры через суд, в которой прописаны 5 человек, может ли один из членов семьи (истец) получить однакомнатную квартиру?

Заранее спасибо,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно - вам нужно подбирать варианты обмена самостоятельно. Я же не агентсво недвижимости и не могу сказать, есть ли желающие с вами меняться. Тем более ждать решения по суду. Я вам указала, что раздел счета гораздо легче провести, чем обмен.