Продажа квартиры в рассрочку - что делать, если покупатели использовали средства материнского и краевого капиталов без выплаты остатка и как взаимодействовать с ПФР?

• г. Хабаровск

Мы продали квартиру в рассрочку. Покупатели взяли ипотечный займ под материнский и краевой капиталы. Отдали нам только средства с материнского а с краевого видимо забрали себе на карман. Что можно сделать с этим? Сумма же не выплачена нам оставшаяся. И расплатится ли пфр с кредитной организацией выдавшей им займ, ведь они же не все средства нам отдали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не написали за сколько продали и за сколько получили денежных средств! Если Вам не выплатили тогда взыскивайте!