Требование согласия врача из поликлиники при прикреплении на время учебы - законно или нет?

• г. Самара

На время учебы хотела прикрепиться к поликлинике в Самаре. В регистратуре потребовали согласия врача из этой поликлиники. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Регистратура поликлиники не правомочна решать такие вопросы. Обратитесь с заявлением на имя главного врача поликлиники.

Спасибо за обращение на сайт.