Могу ли я получить сертификат сертификат носителя русского языка в Новом Уренгое?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

В Новом Уренгое не сможете

Комиссии по признанию иностранных граждан носителями русского языка созданы и работают при управлениях по вопросам миграции субъектов федерации, в вашем случае в УВМ ГУМВД по Пермскому краю

614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34 Б

по вопросам гражданства

+7 (342) 237-78-17

по вопросам получения разрешения на работу иностранному гражданину

+7 (342) 226-82-91

по вопросам регистрации иностранного гражданина

+7 (342) 237-78-05,

по вопросам оформления разрешений на временное проживание, видов на жительство

+7 (342) 237-78-31