Проблемы после суда - взыскание денег вместо ареста карты и некорректное поведение приставов

• г. Санкт-Петербург

Спасибо. Мне повторно пришло взфскание-уже не арестовали карту, а послали денежное взыскание на работу, те передали в бухгалтерию, хотя моё дело закрыто (по суду в мою пользу) в июне! Сегодня была у приставов, мне с голубыми глазами сказали, что все взыскания автоматом делает компьютер, и моё делопроизводство не закрыто, тк пристав должен мне перечислить...50 р...нормально? Чуть не стали высчитывать мне из зарплаты деньги из-за того, что "должны "мне 50 рублей... куда жаловаться, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру. В судебном порядке признавайте действия судебного пристава-исполнителя не законными и взыскивайте сумму долга, убытки и моральный вред.