Как обратиться за перерасчетом зарплаты после десятилетнего массового обмана на работе?

• г. Самара

Здравствуйте. В течении десяти лет обманывали на работе с начислением зарплаты, действие носит массовый характер, к кому обращаться для правильного перерасчета и за какой срок можно потребовать перерасчет?

На данный момент работник предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Срок давности по взысканию заработной платы и иных выплат составляет один год, статья 392 ТК РФ. Обращаться нужно с иском в суд.