Как написать заявление о переводе в другую школу (соседние село) и кому, если директор школы отказывается!

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить документ в соседней школе, что они вас берут. Прилагаете копию этого документа к заявлению о переводе и регистрируйте в канцелярии школы, себе оставляете экземпляр с входящим номером. Если опять отказывают, пишете жалобу в районный отдел управления образованием муниципального органа местной власти, а также можно жаловаться в прокуратуру на нарушение ваших гражданских и конституционных прав гарантированных Конституцией и законом об образовании.