Что конкретно посоветуете сделать при покупке недвижимости, что бы в дальнейшем избежать проблем?

• г. Кемерово

По телевизору все чаще предостерегают об участившихся случаях мошенничества при совершении сделок с недвижимостью. Что конкретно посоветуете сделать при покупке недвижимости, что бы в дальнейшем избежать проблем?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, конкретно посоветую обратиться к адвокату, специализирующемуся на сделках с недвижимостью, чтобы тот исходя из конкретных документов и обстоятельств оценил ситуацию, спрогнозировал возможные проблемы, нашел способы их решения. Либо предостерег от совершения незаконных сделок.

Успехов Вам.