Требуется помощь в оспаривании неправомерно реализованного имущества по делу о банкротстве ИП в арбитражном суде - есть ли опыт работы и контакты?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, хотела бы узнать ведете ли Вы дела в арбитражном суде. Нужна помощь в оспаривании неправомерно реализованного имущества по делу о банкротстве ИП. Если специализируетесь в этом вопросе, то как можно с Вами связаться?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить состоявшиеся торги очень проблематично, должны быть очень весомые основания. Почему вы считаете, что имущесвто реализовано неправомерно?