Можно ли поменять украинский военный билет на российский по месту временной регистрации при Крымской прописке?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня Крымская прописка, временная регистрация в Москве. Вопрос такой у меня военный билет Украинского образца, могу ли я поменять на Российский по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам надо обратиться в военный комиссариат по месту жительства, где вы состоите на воинском учете. Он обязан вам заменить военные документы. Только после этого вы можете сняться с воинского учета там и встать на воинский учет в городе Москве. Если вы официально работаете, то это должна сделать организация самостоятельно.