Как получить справку о составе семьи только на членов собственной семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в квартире прописаны я, муж, сын и мужа родители. Нам нужна справка о составе семьи именно нашей на меня, мужа и сына... Нам отказывают, говорят что только даётся на всех прорисанных людей.. Так ли это? Как нам взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Алина! Подготовка и выдача справки по форме №9 относится к муниципальным услугам и регламентируется Федеральным Законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».Справка о регистрации имеет типовую форму № 9 и содержит следующие сведения: о лицевом счете квартиры, дома, комнаты; о статусе жилплощади; обо всех жильцах помещения с указанием формы родства.

Справка о составе семьи разговорный термин и не отражает реального назначения данного документа.