Права и возможности отца в разводе - увоз ребенка и регулирование общения

• г. Санкт-Петербург

Сыну 2.4, с мужем стали жить отдельно-я в 100 км от него, официально пока нас не развели - может ли он увозить его к себе и сколько может видеться с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально не развелись, и судом не было установлено сроков посещения отцом ребёнка, то все вопросы вы решаете лично по обоюдному согласию, нужно прийти к соглашению и не травмировать ребёнка.