Как получить лицензию на продажу алкогольных напитков для открытого ресторана и где получить перечень необходимых документов?

• г. Воронеж

Открываем ресторан. Хотим оформить лицензию на продажу алкогольных напитков. Где найти перечень документов, необходимый для получения лицензии? И какой орган в настоящий момент занимается этим вопросом? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, этим занимается Росалкогольрегулирование.

Какой документ - прежде всего Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Надеюсь, что мой ответ помог Вам разобраться в ситуации.

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.