Жилкомхоз наложил арест на счёт куда приходит детское пособие. Куда мне предоставить эту справку с соцзащиты, чтобы сняли арест?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Надежда.

Справка предоставляется в территориальный орган ФССП России по месту вашей регистрации. Арест снимается в течение 3 х дней.

Арест наложили не приставы. Взыскатель жилкомхоз. Поэтому я и спрашиваю куда нести справку? Спасибо.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы от пристава получили письменное подтверждение?