У меня просрочки по кредитам и долги, если я закрою все долги, мне дадут кредит?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

УВАЖАЕМЫЙ гость сейчас дают кредиты даже с плохой кредитной историей. Все зависит от банка который будет вас кредитовать. Погашение кредита это плюс к кредитованию.

Нет, в случае наличия долга Ваша кредитная история оказывается испорченной практически навсегда и исправить её не представляется возможным;

Дадут по прошествии 5 лет. Так же в банках есть программы по оздоравлению кредитной истории

Например Совкомбанке. Можно проехать и проконсультироваться.