Я знаю что собственник имущества, т.е. мой отец не может мне запретить зарегистрировать ребенка по моему месту прописки

• г. Зерноград

Я знаю что собственник имущества, т.е. мой отец не может мне запретить зарегистрировать ребенка по моему месту прописки, но он мне не дает домовую книгу, а в паспортном столе этот документ обязательный, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Домовая книга - не является обязательным документом для регистрации

Перечень документов - см. Постановление Правительства РФ № 713 - 1995 года.